corgi Collect

Привет, меня зовут Корги Коллект.
Я рассказываю о простых способах расстаться с долгами. Заходите скорей!

Перейти

Новости

ID Collect – участник конференции «Аналитика и финансы долговых портфелей» 

16.03.2022

Генеральный директор ID Collect Александр Васильев принял участие в дискуссионных панелях конференции «Аналитика и финансы долговых портфелей», которая состоялась 18 марта в Москве (организатор – «РынокВзыскания. РФ»). 

В мероприятии приняли участие представители крупнейших российских банков, МФО и независимых игроков рынка взыскания. В ходе конференции обсуждались реалии рынка долговых портфелей в новых экономических условиях, в том числе тренды и перспективы рынка, оценка реестра и портфеля в новой реальности, роль технологий на текущем рынке взыскания и другие вопросы. 

Александр Васильев выступил в панельных дискуссиях на тему факторов развития рынка цессии и источников финансирования новых портфелей. В дискуссии также приняли участие руководители Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), Ассоциации региональных коллекторских агентств (АРКА), крупнейшие независимые игроки рынка взыскание, частные инвесторы. 

«РынокВзыскания.РФ» – первое отраслевое медиа для профессиональных взыскателей. Конференцию посетило более 350 делегатов, в деловой программе было задействовано более 20 топовых спикеров.  

Интересные новости

Новости

25.03.2024

ID Collect спишет долги погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Сервис по возврату просроченной задолженности ID Collect (ООО ПКО «АйДи Коллект») принял решение списать долги погибших в результате теракта в “Крокус Сити Холле” и их семей, а также задолженность пострадавших. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-6000-979 или по электронному адресу info@idcollect.ru. От лица компании выражаем глубокие соболезнования всем, кто потерял близких людей и пострадал […]

Новости

19.03.2024

ID Collect выступит на конференции «Аналитика и финансы долговых портфелей 2.0»

22 марта 2024 года Андрей Савгуров, директор департамента аналитики и рисков сервиса по возврату просроченной задолженности ID Collect, выступит на конференции информационно-аналитического портала РынокВзыскания.РФ «Аналитика и финансы долговых портфелей 2.0». В своем выступлении на сессии «Оценка долговых портфелей» Андрей Савгуров расскажет о взаимосвязи инвестиционной привлекательности компаний индустрии взыскания с уровнем развития скорингового моделирования, сделает обзор […]

Новости

17.02.2024

Александр Васильев – спикер Клуба покупателей и продавцов просроченной задолженности НАПКА

Генеральный директор сервиса по возврату просроченной задолженности ID Collect Александр Васильев выступил на очередном заседании Клуба покупателей и продавцов просроченной задолженности Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). Руководитель ID Collect рассказал о трендах и перспективах российского рынка цессии МФО. По данным коммерческого департамента компании, объем закрытых сделок в этом сегменте составил 71,6 млрд рублей, что […]

Связаться с нами

Уважительное отношение и доверие — наш базовый принцип. Просто расскажите нам о своих обстоятельствах, и мы вместе найдем решение.
Напишите нам