corgi Collect

Привет, меня зовут Корги Коллект.
Я рассказываю о простых способах расстаться с долгами. Заходите скорей!

Перейти

Новости

ID Collect вступила в НАПКА

05.07.2019

С июля 2019 года ID Collect стала членом Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств. Компания прошла собеседование с Советом Ассоциации и предоставила все необходимые документы. Среди них статус оператора персональных данных и договор страхования профессиональной ответственности. Кроме этого НАПКА проверила профессиональную репутацию компании.

ID Collect поддерживает высокие этические стандарты ассоциации, которые были разработаны на основе Кодекса поведения Федерации европейских национальных коллекторских ассоциаций (FENCA).

Благодаря членству в ассоциации ID Collect сможет влиять на формирование высокопрофессионального и цивилизованного рынка коллекторских услуг. Компания использует множество технологий и готова рассказать об этом опыте другим членам НАПКА. Кроме этого, компания сможет принимать участие в развитие и совершенствование законодательной и нормативной базы на рынке профессионального взыскания задолженности. НАПКА – крупнейшее объединение участников рынка, в нее входят более 40 компаний.

ID Collect занимается всем спектром коллекторских услуг: выкупом долгов, досудебным и судебным взысканием, исполнительным производством. Компания работает с 2017 года, включена в ФССП.

Интересные новости

Новости

25.03.2024

ID Collect спишет долги погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Сервис по возврату просроченной задолженности ID Collect (ООО ПКО «АйДи Коллект») принял решение списать долги погибших в результате теракта в “Крокус Сити Холле” и их семей, а также задолженность пострадавших. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-6000-979 или по электронному адресу info@idcollect.ru. От лица компании выражаем глубокие соболезнования всем, кто потерял близких людей и пострадал […]

Новости

19.03.2024

ID Collect выступит на конференции «Аналитика и финансы долговых портфелей 2.0»

22 марта 2024 года Андрей Савгуров, директор департамента аналитики и рисков сервиса по возврату просроченной задолженности ID Collect, выступит на конференции информационно-аналитического портала РынокВзыскания.РФ «Аналитика и финансы долговых портфелей 2.0». В своем выступлении на сессии «Оценка долговых портфелей» Андрей Савгуров расскажет о взаимосвязи инвестиционной привлекательности компаний индустрии взыскания с уровнем развития скорингового моделирования, сделает обзор […]

Новости

17.02.2024

Александр Васильев – спикер Клуба покупателей и продавцов просроченной задолженности НАПКА

Генеральный директор сервиса по возврату просроченной задолженности ID Collect Александр Васильев выступил на очередном заседании Клуба покупателей и продавцов просроченной задолженности Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). Руководитель ID Collect рассказал о трендах и перспективах российского рынка цессии МФО. По данным коммерческого департамента компании, объем закрытых сделок в этом сегменте составил 71,6 млрд рублей, что […]

Связаться с нами

Уважительное отношение и доверие — наш базовый принцип. Просто расскажите нам о своих обстоятельствах, и мы вместе найдем решение.
Напишите нам